Helmut KIES
(Wien 1933 geb.) 2 Radierungen: u. a. "Die Schöne und der Gitarrenspieler" jeweils unten rechts signiert, Nr. 13/140 bzw. 61/100, Blattformat ca. 54 x 38,5 cm bzw. 64 x 50 cm
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Helmut KIES
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |